Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

как мне стать футболистом? хочу записать на секцию летом (но как играть за какой нибудь клуб )?

Ол
Олег

запишись на секцию, упорно занимайся, процесс пойдет быстрее если у тебя есть талант, делай хорошие успехи, тогда тебя заметят и пригласят в какой-нибудь городской клуб, дальше больше. Это при хорошем расскладе, простое желание ничего не даст, надо действовать и стремиться к этому.

ba
barkov90

Если ты еще не футболист - с чего ты взял, что нужен какому-нибудь клубу?? ? В секцию - прийти и записаться - если возьмут.