Виктория Сорокина

Какие кроссы самые удобные и классные? Думала про Nike Air Max,но что-то сомневаюсь, подскажите еще другие модели)

нуу, подскажите ещё какие-нибудь модели кросс...

Кирилл Загрядский

да эйр макс лучше нет отвечаю, самое главное стопа сидит, правельно думаешь, есле на помпе ваще наверное улет

Мария Кулагина

Ну самая хорошая сейчас наверное линейка Nike. А там уже на вкус и цвет. . Есть у баскетболистов и полюбимее Air Maxа модели ))