Toshka

подскажите пожалуйста кто разбирается !

работаю я 5-6 дней в неделю работа связана с физическими нагрузками поднимаю тяжести ем хорошо и много масса понемногу набираеться но медленно и мало друзья советуют купить протеин и гейнер что бы под набрать массу быстрее и больше ! (набрать массу мне нужно для работы) подскажите если я буду их правильно принимать в добавок к плотному приему пищи будет ли эффект или не стоит этого делать! прошу объяснить подробнее если не сложно! заранее спасибо !

Валерий Н

Эффект от гейнера зависит от 4 факторов: правильное питание, нагрузки, режим и гены. Но большую часть играю нагрузки и питание. Можно попробовать гейнер, с которым должен ты абрать 4-7 кг.

Ольсен Рубина

конечно будет, протеин это попросту белок который нужен для строения мышц, с обычной едой протеин поступает, но в малых дозах.

Любовь Чапурина

гейнер возьми он растит общую массу, протеин если не занимаешся бесполезен!

Ирина Климова

Не спеши. Если массу набираешь, то и кости должны увеличиться. Коли поторопишься, то проблемы в суставах получишь