Ал
Александр

Скажите пожалуйста, как лучше : с челкой или без?

Никита Иванов

Как по мне, так без челки лучше) Хотя тебе, честно говоря, повезло, потому что ты относишься к такому типу людей, которым и так, и так отлично) ) Очень милая и симпотичная) ) Удачи тебе) Да, и с праздником))

Дарья

Без.

Са
Саша

с чёлкой

An
Anastasia

Вам идет челка, но без нее все равно лучше.

Анастасия Штыкова

А вопрос был с чёлкой или с целкой?

Настя Горетова

Думаю что с чёлкой надо ходить гулять а дома без чёлки.

Сергей Таширов

на фото с челкой настроение лучше

Светлана Глубокова

мне лично и так и так нравится

Принцесса Ночь

БЕЗ однозначно

Инна Квин

Красивой девушке все хорошо. К разному образу можно и так и так

Валентина Пыко

Однозначно БЕЗ!!!

Денис Кондрат

в принципе и с чёлкой и без хорошо, но лично мне больше нравится с чёлкой