Ирина Старцева

Автоплатеж сбербанк.

У меня подключена услуга "автоплатеж" и при балансе менее 30 рублей на счету билайн пополняется 100 рублей. Сегодня пришла смс-ка от сбербанк и билайн, что зачислено 100 рублей. Проверяю баланс, а там ничего не пополнено. Может это сбой и к кому лучше обращаться с этой проблемой?

НЕ
Наталия Евсеева

тебе обращаться в Сбербанк, если у тебя у самой ума не хватает туда обратиться