Данила Лесовников

Зачем красивой женщине мозги?

Ирина

Красота недолговечна.

Алина Юдакова

а зачем винтовке оптический прицел? чтобы бить точнее

Юлия Костюк

Красота с мозгами - ядрёная бомба, для цивилизации...

Юлия

Чтобы подольше сохранить свою красоту хотя бы.

Жора Быханов

А голые женщины тоже умны?

Саня Яшин

Потому что у женщины должно быть все, и красота и мозг и сердце.

Пассив Andrey

Иметь мозги ещё никому не помешало...

Ол
Ольга

Действительно..))

Валя Исаева

Чтобы как можно реже путать мужа с многочисленными поклонниками- любовниками.

Юлия Козулина

Глупому этого не понять, а умному - по барабану, он и сам умный.

Т. A.

А на самом деле дура не может быть красивой. Женская красота тем и отличается от красоты, например, мебели, что эта красота попросту невозможна, если в глазах нет смысла и глубины. Как бы совершенны ни были черты лица или пропорции тела - если она дура, она все равно отталкивающа. Ну, по крайней мере, имхо.

Кумушка Сабирова

Красавицам нужны мозги, что бы правильно выбрать выбирать мжин)))))))))))))

Мохьмад Исбахиев

только мешают

Привет Alexandr

Ну ей ведь можно простить этот маленький недостаток.. . )))

Инесса Ибрагимова

затем же, зачем мозги и самому тупому мужчине.

Кирилл

Я считаю что мозги нужны всем не зависимо красив человек или нет.. но бывает так что красота и мозги не совместимы в одном человеке... но вот люди и приспосабливаются... ум прячут за красотой... но стоит только рот раскрыть... как это становиться не выносимым и красота не помогает...

Александр Сергеев

штоб не сдохла для начала

Марина Удовенко

Хуйрить алгоритмы.

Dina Goron

Чтоб не зависеть всю жизнь от потребителей, особенно которые кроме поверхности больше ничего ценить не способны.

Екатерина Балашова

Ну знаешь ли, как говорят красивые женщины, на сиськи надейся, но и сама не плошай.

Дмитрий Меркулов

Для мужчины - чтобы был смысл общаться не только в постели. Для женщины - чтобы найти умного мужчину.

Давид Закрадзе

полагаю, что под "мозгами" все-таки подразумевается ум. красота и ум у женщины являются понятиями антагонистическими. и более, чем на что-то одно (1) рассчитывать не приходится. это не сексизм, это проза естественного отбора.