Га
Гайк

как сделать частичную пикселизацию картинки? То есть например сделать пиксельным только фон ?

Жаннулька Анисимова

Фон пиксельным, а объект каким ?

Владислав Сологуб

копировать в фотошопе изображение на новый слой
на одном слое применить эффект,
а на втором те места, которые должны остаться неизменными стереть ластиком

Tommy Haku

Нужно будет отделить объект от фона. Или снимать на нейтральном/зеленом фоне (хромакей) . После чего к фону применить фильтр, а объект на переднем плане не трогать.

Sasha Бабченко

1.способ
маски кисти слои применение эффектов
2.Способ
выделение и применение эффектов