Юлия

А на 8 марта девчонки принца ждали или?

Анатолий Степовой

ага ,,,все у окна сидела потасковала ,,,а потому что потаскуха еще та

Александр Грачёв

все девчонки ждут.. . и у плохая новость.... не дождетесь! их не бывает.. . за все надо платить! И за принца и за коня и за все.... если ваш принц за это все заплатит - серез некоторое время он станет просто мужем.... или вы станете его 10-й женой 🙂

Алексей Смирнов

и на 23 февраля и на новый год и на день независимости Гад не пришел.
может у него навигатор сломался а?

Вера Коновалова

мы его ежедневно ждём