Катерина Гузеева

Как поменять загранпаспорт?

У меня закончился, я прописана в Питере, куда ехать? какие документы нужны? я не работаю и не учусь

Загранпаспорт!

Игорь Светлов

идите в ближайшее ФМС, заполняйте заявление и получайте загранпаспорт

Инга

вся информация с образцами документов есть на сайте УФМС

Елена Гладких

К выше сказанному помните, что не месту регистрации срок до 4 месяцев ( срок от подачи до получения)

Екатерина Королева

Если хотите старого образца (на 5 лет) -тогда только на Красных Текстильщиков в ЕЦД.
Если нового (на 10 лет) -или на Текстильщиков или в районный бывший ОВИР по месту прописки (сейчас называется отдел ФМС)
Всю информацию и анкету найдете на сайте ФМС
Российский паспорт, заполненная анкета (2 экз) с наклеенной фоткой. -заверять нигде не нужно, квитанция об уплаченной госпошлине.