Natali Shapar

Купил OBD2 ELM сканер и вот немогу программу найти в интернете, на винду 7 64х, может кто знает скиньте пожалуйста

Святослав Коротков

Digimoto v5.0-pc
EasyOBDII
ELM327-V1.2-pc
OBD2Spy
PCMSCAN-pc
ScanMaster--ELM v2.1-pc
ScanMaster-ELM
scantool_net113win
wOBDCRAZY
pcmscan

посмотри эти проги

Татьяна Попова

на плеймаркете эта программа в полной версии 150 руб стоит, аппарат с андроидом и все дела, раньше эти устройства только через кабель подключались, потом придумали через блютуз, а щас по ви фи уже есть.

Екатерина Балашова

Ну зачем же вам таскать ноутбук в машину?
Есть более удобный способ - загрузить программу диагностики в свой Андроид!
Вот шикарная программа: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4648045
пользуюсь ею и забыл, что такое ездить на диагностику.
!

Например такую: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4657211

Я пользуюсь этой: http://pirat.ca/viewtopic.php?t=110731

Очень советую! Можно пользоваться на ходу, много функций:

У меня такая стоИт на планшете (можно на телефоне) на лобовом стекле, одновременно как регистратор и диагностика, сброс ошибок и ещё много чего.
Так же на Google play есть множество подобных программ, как платных, так и бесплатных, в том числе некоторые конкретно для определённых моделей автомобилей.

Удачи

Ольга :)

если на отечественные авто, только OPENDIAG(платная версия) а все вышеперечисленные только для иномарок, половина на 64 не пойдет. и только параметры посмотреть с глюками

Эрадж Иванов

OpenDiag есть и бесплатная версия, основные вещи посмотреть можно, но она для ру автопрома