Же
Женя

Какой это человек, что он ко мне чувствует и стоит ли быть вместе? Вячеслав 14.08.1980 Оксана 04.12.1985

Анюта Анюта

У вас очень хорошая совместимость. Развивайте отношения. Никто не может прочувствовать его чувствами, смотрите в глаза и верьте словам, а то и вам не будут верить. _________________________________
Совместимость Лев и Стрелец.
Лев покорен оптимистичным, экстравертным Стрельцом, а любящий удовольствия Стрелец очарован жизнерадостным, открытым для земных наслаждений Львом. Они оба разделяют любовь к свободе, приключениям и новым знакомствам. Они страстны, неистовы в сексе, и если кто-то способен добиться от Стрельца верности, то это Лев. Врожденная склонность Льва к лидерству раскрывает в Стрельце всю преданность, на которую он способен. Лев исключительно горд, но уверенный в себе и великодушный Стрелец охотно позволяет ему раздувать щеки. Совместимость 95%.