Ира Ситникова

Можно ли скупать по дешёвке у людей сломанные электро - бытовые приборы, чинить их, а затем продавать?

Вроде многие так делают?

Да
Дарья

Резонно, но не всегда выгодно. Вот, к примеру, пошел я сегодня к одному человеку, нажал две-три кнопки, 300 руб. + полкило свежей малины в кармане.

Гульсина Ашурова

Конечно можно. И ничего здесь плохого нету. У тебя вырабатывается навык, опыт (только не торговать, а ремонтировать) . А через годик - второй будут говорить Мастер - золотые руки.

Андрей

Можно только - козу на возу.

М Куз

Да, но это немного глупо.