А$
Андрей $

Какие активные хамбакеры лучше?

Не могу выбрать между активными хамбакерами марки Seymor Duncan и EMG. Какие лучше поставить?

Иван Горкун

Стикер (англ. sticker) — этикетка, наклейка. Изготавливается из самоклеящейся плёнки. Стикер предназначен для наклеивания на различные поверхности, будь то дерево, металл, стекло. Может использоваться в качестве информационного баннера, элемента настенных декораций и декорации интерьера, так же используется в визуальном тюнинге автомобилей (винил