Ooo Ooo

Вопрос о озвучке видео мультиков

Подскажите куда обратиться на счёт озвучки. Я хочу озвучивать короткие видео или мультики, куда мне обратиться? Возможно есть какой-нибудь проект в интернете или вы знаете человека кто занимается этим и ему нужны люди для озвучки. В смысле не профессионально заниматься этим, а как хобби. Заранее большое спасибо!

возможно пародии или приколы на игры или шутки мультяшные

Ольга Ф.

Попробуй сначала сам . Найди видео, у которого нет перевода . Озвучь и распростроняй видео в инете ( просто скинь в вк/яндекс видео. . ) в конце каждого видео кидай ссылку, по которой тебя можно найти. Это если как хобби. По ссылке, возможно, перейдут те, кто могут предложить тебе заниматься озвучкой профессионально .

Мария Романова

в этом разделе ктото предлагал сериалы на любительском уровне озвучивать. поищите вопрос.