Павел Серебренников

подскажите сколько будет стоить 3 коп 1917 г

А)
Анна )))

3 копейки 1917 года - исключительно редкая монета, существующая буквально в нескольких экземплярах. Каталоги Краузе или Конрос даже не оценивают её в силу неактуальности. Её попросту невозможно заполучить. Поэтому у Вас копия. На "мешке" такие продают в среднем за 150-200 рублей.

Игорь Баширов

в пределах5000

Анна Яковлева

не больше 3000 тысячь

Гульнара Романова

таких монет всего несколько экземпляров известно - один в Эрмитаже... так что если у Вас оригинал - стоит очень дорого! Но сейчас рынок завален подделками - необходимо фото (дневной свет, макросъемка, под прямым углом, фото аверса-реверса-гурта) и вес монеты