Елена

Какая книга лучше Властелин колец или Гарри Поттер? И почему?

Юлия

настя троттер и властелин конец вот это шедевр

Фая. Аитова

Гарри Поттер

Настенка Варанкина

Властелин конец

Андрей Шушлебин

Властелин колец эпичнее, а Гарри Поттер ближе пубертатным читателям с их играющими гормонами и разбухающим ЧСВ.

Ан
Анна

Обе книги хороши, на мой взгляд, но ВК, конечно, гораздо эпичнее, сильнее, в ней смысла больше, короче классика 20 века. Кстати, экранизация ВК лучше экранизации ГП

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

И то и то!! Не оторваться