Марина Сергеева

пирожки с фаршем и картошкой

пожарила пирожки с картошкой и фаршем (картошка была сырая, а мясо жаренное, картошка и фарш в одном пирожке) и картошка не прожарилась, что делать?

Юлия Синицина

Уже ничего. В следующий раз придется картошку отварить, сделать пюре, остудить, а потом только начинять.

Lilya Lilya

Что за начинка такая?
Если сырые - то уж все ингредиенты.
А варить - так тоже - все.
Эчпочмак по-татарски пеку с сырой картошкой и с сырым мясом. Всегда получаются. Или кубдари - из поджаренного мяса. Тоже - всегда вкусно.

Светлана Пронина

Надо было картошку сварить и помять.

Екатерина Старикова

начинка в пироги кладется уже готовой. картофель лучше делать с пассированным луком и обжаренными грибами, а из мяса делать беляши.

Ольга Боева

попробуй в микроволновки довести до готовности включая по 1.5-2 мин