Cvetic B

Ну подскажите песню военную !

Там что то так - а на полях алеют маки, и потому они алеют и ляляля что то дальше. Поет женщина очень надо найти

Татьяна Самошина

Алым цветом поле, трепетная доля, Ласковой рукою, будто простынёй, -Бережно укрыла, одарив любовью, Да благословила милостью земной. В красоте природы - радости блаженство, Маки в алом цвете, а душа поёт. Жизнь - это подарок в мире совершенства, Это путь огромный, это птиц полёт. Упаду я в маки, - в шёлковые чуда, И в мечтах заветных тихо загрущу. Ничего красивей этого не будет, Перед этим раем сердцем трепещу. Поле моё поле, Родины сторонка, Я с тобой сроднилась. Вся моя душаВырвется на волю, - радостью ребёнка, Чтобы насладиться жизнью, не спеша.. . если она, то по строчкам ищите

Екатерина Виряскина

иван панфилов - бессмысленны слова