Рустам

Когда заработает сайт КИВИ КОШЕЛЁК ???

Сайт киви перестал работать, не могу войти ни с одного браузера!! ! В кошельке мои деньги !!! Не даёте пользоваться сайтом, дайте хотя бы СВОЁ снять!!!

Дмитрий

Такая же проблема - войти на сайт не получается никак. Что вообще за дела с этим Кошельком? Сначала разработчики испортили мобильное приложение Visa QIWI Wallet, которое, кстати, на главной странице своего сайта предлагают скачать (почитала, что требуется этому приложению для работы и ужаснулась - зачем этой программе столько не нужной ей информации?!) . Теперь вот и до сайта добрались!! ! Когда, в конце концов, уже нормально хотя бы сайт запустите? ! И чем быстрее, тем лучше! Наладьте все как было!!!!

Антон Мазухин

тоже немогу зайти там деньги лежать

Иришка Ахмадулина

гавно киви, я деньги сук перевел