Павел Антонович

Здравствуйте. вчера купила сапожки. каблук высокий очень, обычный (не обтянутый ни чем)..

нечаянно поцарапала. царапина не глубокая, но длинная. . как закрасить её? подскажите пожалуйста..

Sole Abdulloev

Зачем вам сие деяние дома. Я бы сделал но увы. Отдайте в ремонт только в хорошую мастерскую, а не в ларек какой нить. И радуйтесь.