Yura Borovik

Барак Обама антихрист или Путин? ? А то, что-то я запуталась))

Нина Серебренникова

Он ещё не явил себя Миру . Как мы знаем Антихрист сможеть обьеденить все народы Мира погружённого в хаос, а пока такое время ещё не настало, следовательно эти двое Антихристом не являються.

Виктория

америка процветает потому как ведёт войны не на своей территории.

Юл
Юлия

Барак обама ссыкло

Дмитрий Евгеньевич

вот тебя накатило

Geroy Gs

А ты на цвет их рож посмотри-и ясно тебе станет.