Илья

Куда планируете ехать отдыхать этим летом?

Емельянова Алена

В Словению. В Любляну.

Дима Попов

Таджикистан там горы природа отличная там очень тепло я туда ехала несколько раз там очень хорошо, Если вы захотите уехать в Таджикистан, то обязательно поезжайте в Варзоб это такая река там просто кайф )))))))))))

Ни
Нина

А у нас в Таиланде и сейчас лето!!! (официально) ...а на российское лето планируем отдых на пляже в Москве где нибудь на Николиной горе или в Сер Бору!!!!

Александр Андрусенко

В Астрахань, к родственникам. А за границу лучше не летом, а тогда, когда у нас погода плохая. Это оставшиеся 9 месяцев в году.

Данил Лихачёв

Я никуда не поеду.... Все едут ко мне!! !
Буду встречать гостей! В июне родителей с Питера, в августе - друзей с Минска, в сентябре подругу с мужем из Новосиба))))

Маруся ******

Тоже Испания, но без туристических агентств (нет смысла им переплачивать)

Нуридин Нурлаев

Летом и дома тепло, поэтому на дачу. А весной- в Египет. Люблю Красное море.

Мария Безпалько

думаю в Доминикану))

Тимофеева Анна

Летом будем в России)

Кр
Кристина

Возможно в Белоруссию. Но под большим денежным вопросом.