Роман Селивёрстов

ЗАВТРА РАБОЧИЙ ДЕНЬ ИЛИ ВЫХОДНОЙ

Сергей Ухин

Я работаю по шестидневке. У меня в субботу 8 марта был выходной. А завтра в понедельник у меня обычный рабочий день.

Nadeghda Ionkina

Выходной

Veronika Gagarina

не у всех! Например в школах учатся! А у студентов да выходной!

Марина

В школах не учатся, еще у всех выходной!

Alisher Mamajanov

Существует производственный календарь. 10 марта 2014 года является выходным днём согласно ст. 112 Трудового кодекса РФ. В зависимости от решения администрации организации и согласия работников на работу в праздничные дни 10 марта 2014 года может быть рабочим ...

Александр Кочетов

у кого сменный график те работаю в свою смену, а так выходной