Анастасия Каминская

девушки вам нравятся мужчины с выбрытым пахом

Zha

Главное, чтоб под мышками выбрито было! А все остальное - лишнее!

Кореянка

Мне нравится мой муж, а ко всем остальным мужчинам, я в штаны не заглядываю и их интимных стрижек не оцениваю. Мне как-то все равно, что они делают со своей растительностью в области паха.

На
Наталья

обычно у них там через день уже небольшая щетина, и это бывает не очень приятно. на счет подмышек согласна