Иван Марков

в каких магазинах можно купить весеннюю куртку по приличной цене?

Слава Калошин

А весенняя это какая именно? Мне, например, на весну нравятся джинсовые куртки. Большой выбор джинсовых курток есть в интернет-магазине wildberries. Кстати, там не только джинсовые есть.
Качество у них отличное и цены радуют. Посмотрите! Может выберете что-то для себя 😉

Chupa Chups

Я недавно купила очень хорошую куртку в Luhta. Недорого.