Ilo

Как задом вылезти через форточку? Вроде неудобно.

Танюшка

тренироваться надо

Андрей Ковган

Ну ГОЛУБЬ.. . Залетели....

Инна

Задержаться у любовницы дольше чем надо - командировочный муж поможет

Артур Нагай

зато красиво

Михаил Никулин

у меня был случай:
мой друг почти минут 15 лез через форточку к девчонкам в общежитии, так как вахтёрша нас не пропустила. А когда услышал голос вахтёрши вылез за две секунды

Игорь Игорь

Вылезай головой - судя по вопросу, все равно голова от зада у тебя не отличается.