Елена Царькова

Льготы сельским педагогам.

Работаю в сельской школе и проживаю в сельской местности. Выхожу на пенсию по возрасту. Льготы, естественно, сохраняются. А если я, живя тут же, пойду работать в городскую школу. Льготы не потеряю

Льготы за мной сохранятся?

Оплата коммунальных услуг (бесплатное жилье с отоплением и освещением) сохранится?

Юлия Кашина

Льготы сохраняются после 10 лет работы в школе, даже если вы потом переходите в другую сферу.

Дмитрий Разумов

Конечно сохраняться.