Никки Занудович

Будем вместе? Что он ко мне испытывает?

Анна Пучинова

Доброго времени суток, Наталия. Для начала позвольте сказать пару слов о себе. Я являюсь потомственным ясновидящим в четвертом поколении, даю всем своим знакомым советы в вопросах, связанных с будущими событиями. Мой дар неоднократно помогал и продолжает помогать мне в жизни. Могу безошибочно определять при входе в вагон метро, кто из сидящих пассажиров выходит раньше, чтобы встать рядышком и побыстрее занять место.
Теперь по поводу вашего вопроса. Я разложил свои карты таро на диване в прихожей, покурил волшебную траву и совершил атсральное путешествие. Могу сказать однозначно, что после данных событий мне открылась истина. Молодой человек на фото испытывает любовь к шаурме, волейболу и сериалу "Подпольная империя". В то время как вы любите сушеные кальмары, керлинг и комедии с Адамом Сэндлером. Сами понимаете, что ни о каком совместном будущем речи идти не может.
Но дам подсказку, что сосед с 4 этажа неровно к вам дышит. Удачи и всего хорошего.

Инга Хоюр-Оол

Нечто, похожее на Любовь...

Нуралы

симпатия, возможно перерастет в любовь