Мария Яковлева

Где можно посмотреть аниме Beyblade G-Revolution на русском, заранее спасибо.

Лена Татаринцева

«ютьюб» ; от англ. «you» — ты/Вы и «tube» — труба, телеканал) — сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться с друзьями теми или иными видеозаписями. Благодаря простоте и удобству использования YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по количеству посетителей[1].