Муродхон Латифи

Помогите, пожалуйста (вопрос о еде) !

Подскажите, что можно приготовить из того что есть в холодильнике. У меня есть яйца, майонез, немного твердого сыра, помидоры, немного макарон, два куска мяса, помидоры (которые я засолила в прошлом году) , икра баклажанная, хреновина. Помогите, пожалуйста!

Екатерина Власова

Попробуйте сделать запеканку из яиц, макарон, мяса и сыра (можно и помидоры добавить)

Ольсен Рубина

Яйца, твердый сыр, помидоры-яичница. Мясо можно отбить и обжарить-получатся отбивные (не забудь поперчить) в конце можно к отбивным майонез. Макароны отвари их можно с отбивными. Ну а солененькое (помидоры) на закуску и икру тоже.

Андрей Стажков

Сыр, яйца, помидоры=яичница, мясо ..сварить/пожарить.. макароны как гарнир.. можно подавать с майонезом, икру мажте на хлеб, помидорами тоже можно закусить.

Сергей

Тащи всё ко мне. У меня вообще голяк))))))))))

Вероничка Я

Свари макароны и пока они горячие перемешай в кастрюле в месте с ыром. ооооооооооочень вкусно!!!

Юля Борисенко

Да просто омлет сделайте

Юля Стрельцова

Свари макароны с таматной пастой