Оксана М.

Может ли в городе большой экзотический паук заползти в открытое окно?

Многие держат дома больших пауков, например птицеедов. И пауки у них иногда убегают. Куда ползет такой паук летом? Вверх или вниз? Они могут лазить по уличной кирпичной стене? Если у меня открыто окно, паук может заползти ко мне?

Георгий Тараканов

всякое может быть. пауки такие твари что могут залезть куда угодно.

Александр Джамалов

Точно не знаю, но лазить по любым стенам пауки могут точно, а летом насекомые прячутся от жары в места похолоднее. Не обижайтесь, если я не права.