Наталья Виноградова

шиншила не растёт... в 3 месяца вес всего 200 гр... что делать?

Алексей

без понятия!)

Наиля Григорьева

дать ей комбикорма для кролей

Наталия Килина

Ему же только три месяца, он еще выростит и наберет вес, не волнуйтесь так, у меня тоже шиншилла, только меня иное беспокоит, в последнее время часто начал спать, залазит в домик и спать, хотя на кровати ходит, бегает, но кк только в клетку, сразу же спать в домик, и в купальне купаться не хочет, тоже 3 месяца (
А на счет веса, это может вызвать то, что вы его кормите разными кормами, как правило, продавцы шиншилл кормят их определённым кормом, и менять корм питомца нельзя, потому что слабое место у них- животик, я кормлю только "Витаполом", и сеном, витапол корм хороший, все же, если вы знаете каким кормом кормили малыша и не меняли его, то волноваться не стоит, он наберет еще вес, и будет рости)

Rashid

в 3 месяца шиншилла должна еще постоянно набирать вес. Норма для такого возраста около 300 грамм. Но мальчики обычно меньше девочек. Какой корм? Магазинный, фермерский? Что даете из вкусняшек? Ест нормально? Что с зубами?