Iren Korovina

Растение из Касторамы

Подскажите, как называется? На горшке написано только то, что это Plant mix D9 H20
Листья тонкие и мягкие. Куст из 5 отдельных рядом посаженных растений.

Купила в кастораме

Ди
Дима

Напоминает плющ, но листья нетипичные, жилкование похожее.
Может разновидность какая.

Валерий Шальнов

Смахивает на филодендрон...

Денис Юдин

"Plant mix" это не название растения, а тем более цифры. "Plant mix"- это собрание нескольких разных растений на одном поддоне или же в одном горшочке. Растение интересное, но, к сожалению, надо поискать...

Pa
Pavel

Гибрид Английской Хедеры