Лерочка

Девушки за сколько денег вы согласились бы быть моей домохозяйкой?

Девушки за сколько денег вы согласились бы быть моей домохозяйкой. Просто мне сложно за квартирой смотреть и готовить покушать, хотелось бы чтоб в квартире порядок был бы и покушать после работы, я с работы прихожу в 17:00 к обеду придите ко мне в квартиру и что то приготовте, я заплачу вам

Extra Player

Я решил для себя подобную проблему подселив к себе в соседнюю комнату подругу с девушкой, они мне и убираются и кушать готовят, ещё и за комнату приплачивают немного 🙂

***баяша** *

Найди себе, женись и денег не надо, пусть так, за спасибо, ты странный, вряд ли с таким подходом ты вообще сможешь как то ужиться, в каждой шутке есть доля шутки:)

Ри
Рита

за 10 косарей любая готова отсосать, даже если свиду вроде хорошенькая. Проверено

Галина Зубенко

лет через 40-50, када пойду на пенсию. . вот тогда и спишимся, за скока к тебе пойду... может быть))))))

Roman

азиаточку заведи страшненькую

Андрей Буробин

Найдите себе жену 🙂