Алла Щелакова

Не запускается Arche Age

Появляется надпись Arche Age на зеленом фоне и все, дальше ничего не происходит после ее исчезновения

Dima

а где ваши системные требования? подробно расписанная проблема? по вашим словам я могу только сказать "ну печально" и все. вы задаете вопрос, на который невозможно ответить, чего вы здесь хотите от людей ?