Sergey Makarov

За сколько можно продать аккаунт STEAM с такими играми ?

Cs 1.6
Cs go

Max payne 3

portal 2

GTA 4

Left 4 dead 2

Garrys mod

Дониер Зияев

Тысячи полторы. Все собранные вместе, они и больше стоят, распродажи не так часто бывают, именно на эти игрушки.
Не знаю насчет бана, за это, как об этом нарушении узнают еще..

Зураб Михайлович

За 0 рублей, потому-что продажа аккаунта это нарушение лицензионного соглашения которое карается баном

Ма
Мария

Все эти игры частенько продаются на распродажах за копейки, так что не дороже 300 рублей.

Виктор Акиньшин

300 рублей это еще если повезет