Виктория Андреева

Подскажите, пойдет ли баттла 3 на высоких-ультрах на таком железе. На какой графике будет хорошо работать баттла 4

Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 DVI DSub miniHDMI
Процессор Intel(R)Core(TM) i-5-2300 CPU @ 2.80 GHz 2.80 GHz

Владислава

слабая видеокарта для игры в БФ на ультравысоких настройках

И*
Ирина *****

на средних и высоких завсит от разрешения, я про бф3

Myrza Sarybekov

На высоких пойдет.

Елена Коротеева

нет конечно, у меня стоит сейчас GTX760 2gb и на ультра лагает порой, играю на настройках: своя игра-там под себя всё настраиваю, да и понту нет играть в мультиплеер на ультра, ты там фраги бьёшь, а не цветочки разглядываешь. ах да: четвёрка на низких настройках графики полюбому, выше будешь ставить: потом не ругайся, что прицел дёргается.

Дмитрий Шестовицкий

Странно у меня на 7850 Rad. все прекрасно на ультах летает, ничего не лагает, фпс держит стабильно, картинка не сыпется.
Я бы посоветовал поставить именно 7850 вместо 650, в цене Радеоны сейчас упали, можно и 7870 (стоит на 2й машине) , в целом одно и тоже. Или же вообще 6970.

Ал
Алексей

На средних не выше 4я