Алина Садковская

НАРОД ПОДСКАЖИТЕ ПО ИГРЕ КС!!

скачать кс соурс а у мя перед ников какая то хрень написанна и не убираеться. . типо рекламы чтоль, у мя была такая же фигня и мне как то друг удалял ее через саму папку с игрой, подскажите че над сделать чтоб был только ник без этой хни перед ником

ее просто не удолишь.. . то есть когда пишешь ник в строке тупо твой ник, но когда играешь и сморишь ник какая то херь перед ником типо клаб какой то

As
Asem

удали херню перед ником в той херне

Ксения Маклакова

вы играете на компе с кучей троянов и ещё удивляетесь, почему какие то баннеры выскакивают.

Елена Юрова

1) Найди файл autoexec.cfg (Counter Strike Source/cstrike/cfg)
2) Открой с помощью WordPad или Блокнот
3) Нажми CTRL + F
4) Вбей в строчку name и нажимай Найти далее
5) Должна быть строчка name "Твой ник" и полностью стери эту строчку