Макс Гордеев

что сделать если в гугле через раз появляется вот это (как на картинке) окно?

Луиза

Неполадки у самого гугла. Попробуй немного подождать.

Алена Зиброва

используй натуральный русский продукт яндекс

Дмитрий Струков

Скорее всего в браузере произошёл какой-то сбой, попробуй переустановить.

Дмитрий Орлов

твой комп отсылает запросы куда-то. скорее всего прослушка. поэтому гугл и выводит это сообщение и отказывается загружать страницы

Людмила

"your computer or network may be sending automatic queries. To protect our users, we can't process your request right now." переведите и поймете