Светлана Воронина

подскажите игру чтоб можно было по сети или так одному поиграть чтоб улутчать можно было и покупать доспехи там и оружие

Галина Кишанина

Мой тебе совет, таких игр очень много но лично мне понравилось несколько
1-Торчлайт
2-Торчлайт 2
3-Фейбл -утеряные главы (именно первая часть в ней очень много всего так чт качай не пожалееш)
4-Ведьмак 1-2
5-Ассассинс креед 1-2 (по мне так прекрасная игра и 1 часть и 2 )
Ну вот вроде и все ))