Ольга

Что такое пестики и тычинки?

Настя

половые органы растений

Михаил

меньше знаешь - спокойней спишь

Алексей Сошин

Пенисы и вагины.

Ан
Анна

Вы еще, деточка, не изучали ботанику? В природе существует два вида растительных (как впрочем и животных) организма-женский и мужской, так вот -у мужского цветка в центре (длинный такой стерженек с пыльцой) -он и есть пестик, а вот у женской особи-их много -тычинки (по цвету разнообразные)

Евгений Лайнопуло

Пестик это женская часть цветка. Тычинка это элемент цветка в котором образуются микро поры и пыльца