Ta
Tatiana

Когда Китай начнёт анексию Сибири, поможет ли украинский народ своими ресурсами в отражении китайской интервенции ?

Иван

Ученик - Одно из подразделений госдепа ответственное за срач в интернете. Здесь на "Ответах" это программы-спамеры и несколько отморозков. Цель - искажение истории, фактов, событий; внушение страха, безисходности, отчаяния; бессмысленная информация с целью забить мозги; попытки компроментации органов власти. Одним словом - оголтелый срач.

Тори Макарчикова

о каком сраче ...пишите... кто бил на д. востоке... там каждый второй китаец... через 5 лет их там будет 100 мил....

Ма
Мария

Оккупация территорий ядерной державы?

Princessochk

не начнёт - у нас есть ключик -----------------

Петр Коновалов

Клоун)) ) Вы там хоть спите?))

Алексей Паникаров

Поможем, как и они нам, отберем Крым и несколько областей

Камо Мовсисян

Когда скажет дядя Сэм