Sergey Kim

Симена Сан Клаб, Марти Мира или Каплан ??В каком из этих отелей веселей анимация и не скучно вечерами??

Хотим поехать в район Кемера в июне. выбираю отель, чтоб был весёлый, с дискотеками и хорошей взрослой анимацией.

Юля Пискарева

Симена Сан Клаб очень хороший отель, там не соскучишься, выбирай его;)

Екатерина

В Марти Мире точно не заскучаете. Ежевечерние шоу и анимация на протяжении всего дня.