ОК
Оксана Киктевич

Что такое агротуризм?

Ольсен Рубина

Агротури́зм (сельский туризм) — отдых в сельской местности (в деревнях, на хуторах, в удобных крестьянских домах, в агроусадьбах) . Туристы некоторое время ведут сельский образ жизни, знакомятся с местной культурой и местными обычаями, принимают участие в традиционном сельском труде. Агротуризм хорошо развит в Испании, Италии, Франции.

Игорь

это типа когда люди с города едут на всякие фермы/колхозы окунуться в сельскую атмосферу, но не на свою дачу, а к кому-то, платят за это и работают.

Сергей Токарев

Отдых в деревне, при желании можно поработать на ферме или на сборе овощей. Раньше студентов посылали на уборку в колхозы, теперь это называется модным словом агротуризм.

Александр Гринвальд

Поездка в деревню, если проще.

Руслан Юмаев

Это когда вы приезжаете ко мне в гости и грядки пропалываете а вечером за это едим на море