Петрова

Купил поддержанный Samsung Galaxy Note 2

При включении выходит логотип Vinko, я так понимаю, что то здесь не то, ведь ОС по документам должна быть Android. Как можно поменять ОС? И вообще возможно ли такое? А то WiFi не понятно как включить, раскладка непонятная при наборе.. .
Пытаюсь по новой прошить, а комбинация домой+volume+power разными способами пытался прошить, помогите незнаю уже что делать.

Ан
Андрей

ну ты купил подделку!!!! а не оригинал)))))) ) не чего тут не сделать!! ! вернуть обратно продавцу.

Zarina Kobulova

Это не Samsung. Ничего не сделаешь