Алексей Антипов

отформатировал фотоаппарат samsung s600 еперь он даже и невключается помогите реанимировать его !

N*
Natali **

Вы не фотоаппарат отформатировала карту памяти !

В каждом цифровом фотоаппарате, а тем более в зеркальной оптике, есть пункт «Форматировать карту памяти» . После выбора этой опции появится окно с предупреждением, что форматирование уничтожит все снимки на вашей карте и вопрос «Продолжить?» . Если вы их заранее скопировали и волноваться не о чем, смело
нажимайте «Да» или «ОК» , и карта будет отформатирована. Если при попытке отформатировать флеш-карту вы видите надпись «Невозможно» , либо «Отказ» , «Замените карту» , проверьте, не поставлена ли защита от удаления фотографий. На одних фотоаппаратах эту функцию выполняет ползунок, расположенный вблизи надписи "Lock", на других – кнопка, возле которой нарисован ключик. Иногда эта кнопка нажимается при неаккуратном, торопливом складывании фотоаппарата в чехол

Помощь и подсказки
http://www.samsung.com/ru/support/model/DIGIMAX-S600S-troubleshooting

Алекс

Несите в мастерскую по ремонту фотоаппаратов.