Кристина Косинова

Что Вам известно о предсказательнице Таре?

Она мне прислала анализ моей судьбы.. . Много чего сходится.. . Не знаю, продолжать ли сотрудничество, всё-таки деньги не лишние. Кто сталкивался с ней?

Анастасия

и почём?

Ев
Евгения

у нас в сельпо раньше принимали тару но ужа давно тама сделали еврорямонт и открыли интернет-кахве и оно тоже уже давно накрылося медным тазом и тама теперь платный сортир собираются открыть какие-то долбанутые

Юлия Студеникина

какой город? их много. (

Екатерина Иванова

И чем вам предсказание поможет ? -истощит кошелек и сделает жизнь не интересной ?
или она за эту сумму берется устроить вам жизнь - по заказу) )
кстати если хорошенько постараться, то ваше прошлое можно выудить и из сети .. вы обязательно с кем то откровенничали.