Tonny

Почему не получается строить отношения? вся история внутри

Самые долгие отношения были 2 года, это было как в аду. . потом когда расстались, даже сначала непривычно было что парни ко мне нормально относятся, уважают.. . это казалось прям чем то диким очень. . т к в пред отношениях парень позволял себе руки поднимать, кричать постоянно, вобщем ни о каком уважении речи не было, далее последовали свободные отношения с парнем в течении где то пол года. . это тоже писец. . руки конечн не поднимал, но об уважении речи вообще не шло. . потом когда сняла с себя розовые очки, разорвала эти "отношения"... сейчас не могу строить отношения, когда начинают давить на меня, мне сразу становится человек противен. . и в сексуальных отношениях тоже оооочень большие проблемы, мне вообще не нравится этот процесс, я потом жалею о том что было .. вобщем не знаю что делать дальше. . начинаю общаться с парнем, сначала все хорошо, потом начинается хамство постепенно, потом ужас что за поведение и меня начинает воротить. . так уже несколько отношений, а сначала так сильно нравится ((( что делать?

ОК
Ольга Курцева

может это не ваше займитесь тем чем вам нравиться, мало в жизни интересного

Николай Прозоров

Все люди ценники, редкий случай когда человека любят за то какой он внутри, конечно бывает что и за внешность и за внутренний мир человека. Люди все разные, так что не волнуйся. Конечно можешь себя как то поменять, а точней сделать себя мягче, но и не давать ему слабины) , что бы он знал что ты тоже умеешь кусаться, но не до истерик и все т. п. .
И секс это хорошо, даже очень 😃

Мария Верютина

Не допускайте сразу близости с мужчинами, пусть добиваются, раскрываются в процессе, показывают себя. Если мужчина не уважает - как правило - причина в женщине. Зри в корень!