Sex

Уронил фотоаппарат никон .

Уронил фотоаппарат никон .Включается, все вроде работает .Но фотографии сделать невозможно, когда смотришь в камеру на свет, то видны темные пятна .И на экране выводится надпись :Ошибка. Нажмите спусковую кнопку затвора ещё раз. При нажатии происходит мерцание экрана и 2 коротких звука, а потом опять выводится ошибка.

Littleking

Камеру уронить не мыло, снесите в сервис - там вынесут вердиктю

Ма
Мария

Придётся обратиться в сервисный центр.

Илюшка

это он обиделся на вас.. . а что еще???

Александр Ситнов

уронил? подними и неси в сервис, пока кто-нибудь не наступил на твой фотик

Алексей Кривцун

Тонкая техника. Те любит ударов и резкой тряски. Какой Никон? Может легче купить новый? Летом дети моего друга закопали Пениакс мулти зум в песок. Жопа полная. В сервисе почистили, вроде работает, но доверия уже не имеет. Купили Пентакс К-5.