Михаил Князьков

На первый взгляд сколько стоит Porsche panamera? Можно ли по виду сразу догадаться, что машина "мажорская"?;)))

Почему некоторые люди считают, что это плохой подарок на 18-летие?

Почему разбиться? Почему троль? Я что, не могу похвастаться?;)))

Татьяна Рульнова

Продукт маркетинга, как и Сayenne. ИМХО. Porsche - это заднемоторное купэ, с грамотно настроенным шасси. Если нужно попонтоваться, безусловно, Panamera в тренде, но для ценителей.. . порода есть, но не чистокровная. Это как скрестить тибетского мастифа с лабрадором, который, конечно же хорош, но поднадоел.

Танечка Макушина

помри от поноса!!!!

Ал
Александр

Все куто, высший класс, теперь поди и разбейся на нем с твоими то мозгами

Лена

Троль!!

Игорь Гусев

На первый взгляд миллионов 5 пустая. Тачка заебовая не знаю чем она многим не нравится

Олеся Степанова

Знакомые номера....

Дмитрий Лапин

Кроме Panamera и iPHONE 5s есть еще чем понтануться? Выкладывай, заценим

Владимир Парфенов

Айфончик теперь 5S модно, что же ты 5-кой понтуешься?)))